Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  1. Сведения о помещениях школы
  2. Наличие и использование площадей
  3. Количество компьютеров и иного оборудования
  4. Наличие программного обеспечения
  5. Информационное обслуживание и другие характеристики библиотеки
  6. Формирование и использование библиотечного фонда

Условия питания обучающихся

В образовательной организации имеется столовая на 60 посадочных мест, буфет-раздаточная. Питание привозное. Контракт на питание заключен с ИП Валуева Е. С.

Охват горячим питанием

Охрана здоровья обучающихся

В школе есть  медицинский кабинет, оснащенный стандартным комплектом оборудования и обеспечивающий организацию медицинского контроля за развитием и состоянием здоровья обучающихся и их оздоровлением в условиях школы и соответствующего санитарным нормам (СанПиН 2.4.2.1178-02).

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Школа оборудована стационарным компьютерным классом, который имеет 15 рабочих мест для обучающихся и 1 рабочее места для  учителя, класс оснащен проектором и мультимедийным оборудованием. Дополнительно приобретены и используются в учебном процессе множительная и копировальная техника, аудио- и видеоаппаратура, музыкальные центры, мультимедийное оборудование, имеется выход в Internet, создана внутренняя  локальная сеть.

Перечень ЭОР.