Предоставление информации о текущей успеваемости

Скачать документ (в формате DOC)

МУНИЦИПАЛЬНАЯ УСЛУГА
«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и  журнала успеваемости»

Право на получение муниципальной услуги имеют родители, законные представители обучающихся, обучающиеся образовательных учреждений городского округа «Город Южно-Сахалинск»

Перечень необходимых документов:

• — заявление;

Перечень сведений, необходимых для доступа к информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении:

-логин и пароль для входа в систему «Сетевой город. Образование».

Адрес доступа к системе «Сетевой город. Образование»:

График работы:

Понедельник-пятница 08.30 — 17.15

суббота 08.30 -17.00

выходные дни – воскресенье.

Справочные телефоны Департамента образования:

(4242) 72-46-40,

факс (4242) 72-46-40

Телефон специалиста:

(4242) 72-46-52 кабинет № 25

Ширшова Ольга Олеговна

С текстом Регламента можно ознакомиться в кабинете №25 или на сайте www.doys.ru  раздел – муниципальные услуги.

Предоставление информации о текущей успеваемости: 2 комментария

1. Ссылка на данной странице была неверна, сейчас исправлена. Вы можете войти как отсюда, так и по ссылке в верхнем горизонтальном меню с любой страницы.