Конкурс агитбригад

Волонтерский отряд «Active life» принял участие в городском конкурсе агитбригат «Новое поколение выбирает…»

Порядка 200 юных южносахалинцев выступили на городском конкурсе агитбригад «Новое поколение выбирает…», который традиционно прошел во Дворце детского (юношеского) творчества. Волонтерские отряды и творческие коллективы школ областного центра продемонстрировали членам жюри агитационные номера, призывающие вести здоровый образ жизни. В своих выступлениях с музыкальными и танцевальными элементами школьники постарались уделить особое внимание таким ценностям, как крепкая семья, здоровье, культура поведения и саморазвитие.

По итогам конкурса были определены лучшие команды. Мы, к сожалению, не заняли призовое место, но выступили достойно. Выступления других были разнообразны и интересны, все команды справились блестяще. Ребята серьезно подошли к подготовке, и их выступления получились яркими, живыми и с глубоким смыслом.