Учащаяся нашей школы стала победителем на конгрессе школьников по борьбе с курением и наркоманией в номинации «Работа общественных объединений по профилактике употребления психоактивных веществ»

30 января прошел конгресс школьников по борьбе с курением и наркоманией на базе Дворца детского (юношеского) творчества.

Мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни и выработки поведенческих навыков, направленных на изменение ценностного отношения детей и подростков к курению и наркомании.

В конгрессе принимали участие учащиеся 8−11-х классов общеобразовательных учреждений и волонтерские отряды по пропаганде здорового образа жизни.

От нашей школы принимала участие Копылова Дарья, учащаяся 8 класса, она подготовила научную работу по теме «Волонтерское движение – один из путей профилактики употребления психоактивных веществ в молодежной среде», выступила достойно и стала победителем в номинации «Работа общественных объединений по профилактике психоактивных веществ». Поздравляем Дарью с победой и желаем дальнейших успехов!