Уважаемые родители!
С помощью удобного цифрового сервиса родители могут записать детей на занятия по программам дополнительного образования. Для этого следует зайти на сайт https://р65.навигатор.дети/directivities
Онлайн-навигатор содержит информацию о кружках и секциях, педагогах и организациях дополнительного образования. На портале есть возможность оставлять отзывы — это поможет другим родителям определиться с выбором.
Чтобы записать юного сахалинца на занятия, взрослому необходимо:

1. зарегистрироваться на портале,
  2. подтвердить электронную почту,
  3. заполнить информацию о ребенке
  4. отправить заявку.

После администратор выбранного учреждения свяжется с заявителем для уточнения расписания и другой необходимой информации.
Родители по-прежнему могут подавать заявления и традиционным способом — в письменной форме в учреждениях допобразования.

Электронная запись с помощью навигатора будет вестись с 1 сентября по 15 сентября. После этой даты и до 1 октября родителям следует обращаться непосредственно в образовательные организации.