«Академия купидонов»

В рамках празднования Дня Святого Валентина 14 февраля 2017 года сотрудниками Центра народной культуры «Радуга» была проведена театрализованная игровая программа «Академия купидонов».

Обучающиеся 7-А и 7-Б классов нашей школы погрузились в атмосферу греческого Олимпа. Познакомились с персонажами древних мифов: с греческой богиней любви – Афродитой, с её наставником Купидоном и его помощниками. Ребята не только ознакомились с уставом академии, но в итоге сами стали студентами. Персонажи вместе с участниками научились говорить правильно комплименты, рисовать «валентинки», освоили азы креативного знакомства!

Программа получилась яркой, дружелюбной и запоминающейся: зрители остались довольны представлением, а выступающие результатом.