Акция «Дорога — символ жизни»

Обучающиеся отряда ЮИД «Дорожный патруль»  1 сентября, совместно с  южно-сахалинскими  автоинспекторами и ведущими регионального «Дорожного радио», присоединились к акции «Дорога – символ жизни», которую проводит газета «Добрая дорога детства».

На одном из оживленных участков дорог вблизи школы №4 г. Южно-Сахалинска юидовцы раздавали водителям воздушные шары и призывали быть внимательнее при движении возле образовательных учреждений. Представители «Дорожного радио» вручали всем участникам дорожного движения различные сувениры и листовки по ПДД. Инспекторы ГИБДД рассказывали об акции «Дорога — символ жизни» и призывали поучаствовать в ней. Позитивное настроение после акции было обеспечено всем.  Жители города позитивно отнеслись к проведению акции и пообещали юным инспекторам движения быть внимательнее на дорогах.

Участие в  подобных мероприятиях будет продолжено.

акция-пдд
« 1 из 5 »