Акция «Каждый ребенок школьного возраста за парту!»

Уважаемые жители города!

Первого сентября в городе Южно-Сахалинске порядка 23000 учащихся перешагнут школьный порог, открывая страну Знаний. В канун этого праздника Департамент образования объявляет о старте акции «Каждый ребенок школьного возраста за парту!», в рамках которой организует работу телефона «Горячей линии».

На телефон «Горячей линии» можно сообщать:

— о  детях школьного возраста, не обучающихся в школе или не записавшихся в школу;

— о детях, родители которых равнодушны к тому, посещает ли их ребенок школу или просто не в состоянии обеспечить его необходимыми школьными принадлежностями.

Уважаемые жители города Южно-Сахалинска, предлагаем вам активно поддержать акцию «Каждого ребенка школьного возраста за парту!»

722342 — телефон «Горячей  линии»

Звонки принимаются ежедневно в период с 25.08.2016 по 15.09.2016 с 15.00 -17.00 часов