Безопасное колесо — 2016

С 11 по 13  мая 2016 года  проходил ежегодный городской конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2016», в котором приняло участие 18 команд. Мероприятие проводится с целью сформировать у детей культуру безопасного поведения на дорогах, познакомить школьников с ПДД и даже помочь им в выборе будущей профессии.

МБОУ СОШ №4 г. Южно-Сахалинска представила команда «Дорожный патруль». В составе команды обучающиеся 3-А класса Вотинова Евгения, Киреева Диана, Лизунова Юлия, Ивасько Денис, Смыков Константин, Трапезов Владислав.

Юные инспектора показали свои знания правил дорожного движения, знаков и устройства велосипеда, продемонстрировали навыки по оказанию первой помощи при ДТП, посоревновались в вождении двухколесной техники.

Отряд ЮИДД «Дорожный патруль»  занял II место в творческом конкурсе и VI место в общекомандном зачете.

колесо
Aperture: 8Camera: Canon EOS 6DIso: 1600Orientation: 1