Концерт

Это наша Победа

В нашей школе прошел праздничный концерт «Это наша Победа»

Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, но каждый год в канун 9 мая сердце ликует от радости и сжимается от печали! День Победы – это праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! В нем — вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелое время сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не сотрется из памяти благодарных потомков.

8 мая творческий коллектив школы, по доброй традиции организовали концерт, посвящённый Великой Победе. Звонкие детские голоса, искренние, тёплые слова, душевные песни — звучали в этот день во дворе школы, и как прекрасно, что майская переменчивая погода, наградила нас солнышком. Каждый музыкальный номер был наполнен огромной благодарностью и гордостью за великий подвиг наших отцов и прадедов.

Всему творческому коллективу школы, в лице учителя музыки Машениной Э.Ю. и учащихся желаем новых творческих номеров, интересных идей и вдохновения!