Городской этап конкурса художественного чтения и патриотической песни «Виктория». Поздравляем победителей!

В течение двух конкурсных дней 26 и 27 января на сцене ДДюТ проходил ежегодный муниципальный этап областного патриотического конкурса «Виктория». В нем приняли участие 190 обучающихся из 22 школ городского округа

в трех возрастных категориях: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет.

Ребята пели и читали стихотворения о войне, Победе, российской армии и Родине, а также исполняли произведения современных авторов, в том числе про Сахалин.

Учащиеся нашей школы активно приняли участие в конкурсе. Под руководством педагога нашей школы Машениной Элеоноры Юрьевны, ребята выступили достойно и стали победителями.

Дипломы лауреата I степени в номинации «Песни и стихи Победы» завоевали Тен Константин (4А класс) и Ангелина Пакишева (5А класс)

Диплом лауреата III степени в номинации «Песни и стихи Победы» завоевал Ковалев Никита (7А класс)

Диплом лауреата I степени среди хоров завоевал сводный хор учащихся СОШ № 4.

Победителям и призёрам вручили дипломы.

Поздравляем! Желаем творческих успехов!