Краеведческая кругосветка в рамках цикла занятий «Моя малая Родина»

Краеведческая кругосветка, организованная менеджерами  клуба «Гражданско-патриотический центр «Юный гражданин России» МБУ «Центр молодежных инициатив» г. Южно-Сахалинска Людмилой Николаевной Свиркуновой и Вагановой Татьяной Сергеевной, состоялась 25 октября 2016 года в МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска в рамках цикла занятий «Моя малая Родина».

Внеклассное мероприятие «Краеведческая кругосветка » предназначено для обучающихся 7-х классов в виде игры-путешествия. Это мероприятие носит как познавательный, так и развлекательный характер. В ходе кругосветки ребятам пришлось пройти испытания на нескольких станциях: «Географические объекты», «Что это такое?» и других.

«Мы проводили это мероприятие, в целях воспитания гражданина России, патриота малой родины, знающего и любящего свой край, город, село и желающего принять активное участие в его развитии, расширения и углубления знаний обучающихся о родном крае», – рассказали организаторы мероприятия.

Презентация «Сахалин -моя малая родина»