Литературно-музыкальная композиция в честь Дня Победы

Накануне празднования 9 Мая в МБОУ СОШ №4 прошли “уроки мужества”, в целях воспитания патриотизма, формирования позитивного образа, который может служить идеалом для подражания. Классные руководители рассказали ребятам о Великой Отечественной войне, о военных сражениях и героической работе тыла, о подвигах героев.

8 мая, после уроков во дворе школы все обучающиеся приняли участие в литературно-музыкальной композиции в честь Дня Победы. В программе были стихи и песни военной тематики. Таким образом ребята поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей Южно-Сахалинска с праздником. Ребята хотели сказать этим, что помнят подвиг фронтовиков и говорят спасибо от всего молодого поколения всем, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны и трудился в тылу.

Стоит отметить, что мероприятие привлекло внимание со стороны горожан, некоторые из которых фотографировали детей и на протяжении всего выступления смотрели вместе с нами выступление.