«Мы за безопасность!»

15 ноября 2016 года во Дворце детского  и юношеского творчества для  обучающихся 1х классов  проходил концерт «Мы за безопасность!», приуроченый ко Всемирному дню ребенка. С приветственым словом выступил  начальник ОГИБДД Петр Анатольевич Харлов, а также  заместитель начальника Департамента образования  Логинов Игорь Владимирович.

Чтобы вспомнить, как правильно вести себя на улице, чтобы не случилось никакой беды, перед ребятами выступили танцевальные коллективы ДДЮТ и малыши из детского сада «Колокольчик». Первоклашкам еще раз напомнили о необходимости использовать световозвращающие элементы, которые обезопасят любого пешехода в темное время суток.

В завершении концерта каждый первокласник получил световозвращающий элемент из рук Зебры.