Награждение по итогам конкурса изобразительного творчества «Осторожно, поезд!»

В рамках проведения городской акции «Безопасная железная дорога» в период 01 сентября по 06 сентября 2016 года проводился конкурс изобразительного творчества «Осторожно, поезд!» среди 1-11 классов МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска, организованный Сахалинским линейным отделом МВД России на транспорте по городу Южно-Сахалинску.

Цель данного мероприятия — предупреждение безнадзорности, профилактика правонарушений несовершеннолетних, связанных с безопасностью движения подвижного состава, травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

В конкурсе приняло участие 88 обучающихся МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска, поступило 85 работ. Во всех выбранных работах сочетались творческая мысль, оригинальность идеи, актуальность и художественные качества рисунка.

Торжественное подведение итогов конкурса состоялось 30 сентября 2016 года в холе первого этажа школы, где собрались все участники изобразительного творчества «Осторожно, поезд!». Инспектор ОДН Сахалинского линейного отдела МВД России на транспорте по городу Южно-Сахалинску старший лейтенант полиции Наталья Васильевна Полянская подвела итоги конкурса, вручив благодарственные письма за активное участие обучающимся 2-А, 2-Б, 3-А, 3-Б, 5-Б, 6-А, 6-Б, 7-Б классов и грамоты победителям конкурса.

Итоги конкурса изобразительного творчества «Осторожно, поезд!»:

1 место — Середа Дарья, 2-Б класс (классный руководитель Хуснулина Евгения Геннадьевна);

2 место — Кошелева Виктория, 5-Б класс (классный руководитель Бабкина Татьяна Николаевна)

3 место — Копылова Дарья, 6-А класс (классный руководитель Мамутова Марина Николаевна).

Победители отмечены поощрительными призами.

Организаторы конкурса благодарят всех ребят за активное участие в конкурсе и желают не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свое творчество!