Наши пятиклассники приняли участие в спортивном мероприятии «Праздник безопасности»

11.04.2017г. состоялось областное мероприятие «Праздник безопасности», на базе МБУДО СДЮСШОР по греко-римской борьбе г. Южно-Сахалинска. Праздник безопасности проводится в рамках программы «Что делать в чрезвычайных ситуациях», партнерами которой являются региональное управление МЧС, компания «Сахалин Энерджи» и министерство образования Сахалинской области.

Нашу школу представляли учащиеся 5А класса: Киселевич Дарья, Мозговой Даниил, Резников Максим, Рыжов Денис.

Началось мероприятие с приветствия организаторов праздника, участникам рассказали о соблюдении безопасности в ЧС, а также не обошлось на церемонии без приветствий главных героев мультипликационного сериала и комиксов по безопасности – Сени и кота Васьки. Под их напутствия команды получили маршрутные листы и отправились выполнять первые задания.

Мероприятия прошло интересно. Каждому пятикласснику вручили сертификат участника.