проезной

о льготном проезде детей в городских автобусах

Департамент образования в рамках проезда школьников по городу в городском общественном транспорте (автобусы) сообщает:

1. В настоящее время проезд детей, не имеющих проездных билетов, осуществляется в льготном режиме (бесплатно) — по справке из школы.

2. Когда проездные билеты будут готовы, МУП ГИАЦ, предварительно созвонившись с образовательной организацией, напрямую передаст их представителю ОУ. Пока проездные билеты не готовы.

3. В случае предъявления требований со стороны перевозчика к ребенку, имеющему справку об обучении в ОУ, оплатить проезд, необходимо сообщить об этом факте по телефону 51-00-51 с указанием государственного регистрационного номера автобуса, остановку и время передвижения.
Переданные сведения позволят установить конкретного нарушителя и принять административные меры.