Отмена подвоза школьным автобусом

Уважаемые родители!

На основании письма Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска от 23.08.2016г. № 018-3962 «О подвозе учащихся школьными автобусами и городским общественным транспортом общего пользования в городе Южно-Сахалинске»  администрация МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска доводит до вашего сведения, что с учетом введения бесплатного проезда (в городской черте с 01 сентября по 31 мая включительно) для школьников округа «Город Южно-Сахалинск» в городском общественном транспорте, отменен специальный школьный автобусный маршрут «остановка «Железнодорожная больница» — остановка «МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска».

Бесплатная перевозка обучающихся будет осуществляться городским общественным транспортом общего пользования (городскими автобусными маршрутами №№ 63, 34, 4а и т.д.).

С началом 2016-2017 учебного года школьникам города Южно-Сахалинска будут выданы проездные билеты в порядке, о котором сообщим дополнительно.