Отряд волонтеров «Active life» занял 3-е место в конкурсе агитбригад «Жить здорово»

Традиционный конкурс агитбригад «Жить здорово!» прошел во Дворце детского (юношеского) творчества в Южно-Сахалинске.

Творческие коллективы и волонтерские отряды продемонстрировали членам жюри агитационные номера, призывающие вести здоровый образ жизни (ЗОЖ).

Одни подготовили видеоролики, другие пели и танцевали, а кто-то с помощью сценки из КВН с юмором и иронией показал, что такое ЗОЖ. Наша команда в своем выступлении показала позитивную сторону здорового образа жизни, в оригинальном стиле мы рассказали о рейтинге стран, где люди заботятся о своем здоровье, а также дали полезные советы жури и ребятам.

Первое место в конкурсе завоевала команда школы № 26, на втором месте — лицей № 1, а наши ребята заняли 3-е почетное место лидеров! Поздравляем всех участников! Желаем, чтобы тот запал, который все получили на конкурсе, остался, и ребята продолжали пропагандировать ЗОЖ в школе.