Перечень образовательных организаций

Министерство образования Сахалинской области во исполнение пункта 1.2. перечня поручений заместителя председателя Правительства Сахалинской области В.Н. Ющука от 03.06.2021 1.10-ПП-18/2 в целях достижения показателя «Уровень образования» (далее — Показатель), сообщает следующее.

Основным направлением для достижения показателя является обучение населения (от 15 лет и старше) по программам дополнительного профессионального образования и основным программам профессионального обучения в образовательных организациях, расположенных на территории Сахалинской области.

В связи с этим информируем вас о возможности пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования и основным программам профессионального обучения в образовательных организациях Сахалинской области.

Перечень образовательных организаций расположен на официальном сайте министерства образования Сахалинской области по адресу: https://obrazovanie.Sakhalin.gov.ru, в разделе «Сеть учреждений»: