«Письмо водителю»

Учащиеся МБОУ СОШ №4 г. Южно-Сахалинска приняли участие в городском конкурсе «Письмо водителю», который проводился по инициативе Госавтоинспекции города Южно-Сахалинска, Департамента образования и телекомпании АСТВ.

14 конкурсантов нашей школы готовили письма, адресованные водителям с просьбой о соблюдении Правил дорожного движения. В письмах были и наставления, и просьбы, и даже размышления на тему того, что было бы, если бы водители перестали соблюдать правила дорожного движения.

В возрастной группе от 7 до 9 лет 3 место у Воробьевой Таисии, ученицы 2А класса нашей школы.

В возрастной группе от 10 до 13 лет 1 место у Белоглазовой Ангелины, 4А класс, 2 место жюри присудило Павловой Алине, 8А класс.

В номинации «Авторадио» победу одержал Хильченко Кирилл.

Поздравляем ребят с победой!

После награждения, сотрудники Госавтоинспекции провели экскурсию в подразделении, чтобы показать на месте службу, а также дали возможность учащимся примерить на себя жилеты, каски, подержать в руках оружие и даже посидеть за рулем патрульной машины.