По итогам квест-игры наши «Пограничники» заняли 2-ое место

02 сентября 2016 года на поляне за теннисными кортами Городского парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина проходила игра‐квест «Восточные рубежи», в рамках празднования Дня окончания Второй Мировой войны» в целях формирования у обучающихся высоких нравственных качеств: товарищества и дружбы, коллективизма, воли, смелости, находчивости и выносливости. В городской игре-квест участвовала команда «Пограничники» из 9-А класса нашей школы под руководством Чирковой Елены Алексеевны, а также команды южно‐сахалинских СОШ №№ 5,11 и Гимназии № 3.

Участники игры преодолевали препятствия на 12 этапах. 4 команды по 10 человек в каждой расшифровывали военное донесение, разминировали поле, устанавливали на скорость палатки, оказывали первую медицинскую помощь раненным.

По итогам квест-игры наши «Пограничники» заняли 2-ое место. Квест завершился награждением команды победителей и команд участников призами на военную и походную тематику.

Тут же неподалёку от поляны за теннисными кортами Городского парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина расположилась и «полевая кухня». Все без исключения смогли угоститься настоящей «солдатской кашей» и горячим чаем.

Поздравляем наших призеров квест-игры «Восточные рубежи»!

« 1 из 5 »

По итогам квест-игры наши «Пограничники» заняли 2-ое место: 1 комментарий