Посвящение первоклассников в пешеходы

30 октября 2016 года в преддверии окончания первой четверти в школе отрядом ЮИД «Дорожный патруль», руководитель Талюк Анастасия Владимировна, совместно с инспектором группы пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Южно-Сахалинску Никулиной Светланой  Александровной был проведен праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы». Праздник прошёл в игровой  и познавательной форме, в нем приняли участие 19 обучающихся первого класса. Первоклассники замечательно справились со всеми заданиями Маши и Медведя,  получили много полезных советов. В завершении праздника  ученики первого класса  произнесли клятву, после которой,  каждый первоклассник получил тематическую закладку, раскраску юного пешехода, а также световозвращающий значок.