Программа празднования мероприятий 07.02.2016 «День зимних видов спорта»

Главная площадка празднования дня зимних видов спорта, посвященного второй годовщине ХXII зимних Олимпийских игр в Сочи 2014, стадион «Космос» парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. Начало в 17:30, окончание в 20:00 час.(по периметру катка установлены экспозиционные стенды с биографией и фотографиями олимпийских чемпионов Сочи 2014 в единой стилистике ОКР, ледовая арена подсвечена иллюминацией и прожекторами, установлена сцена, украшенная шарами и задником дня ЗВС, волонтеры в ростовых куклах символы Сочи 2014 привлекают гостей парка на стадион раздают флажки, также установлена полевая кухня с. бесплатным горячим чаем и солдатской кашей, отдельная площадка мини-клаб для детей «Олимпийские старты», установлены шатры с тепловыми пушками для переодевания фигуристов и участников мероприятия)

С 10:00 до 17:00 ОАУ СТК «Горный воздух» работает школа мастеров (предварительная запись ка бесплатный урок по обучению на горных лыжах либо сноуборде, бесплатный прокат инвентаря и подъемы на время обучения). Бесплатные подъемы с 10:00 до 12:00.

С 10:00 до 17:00 СДЮШОР ЗВС ул. Горького 7/1 бесплатный прокат спортивного инвентаря.

С 10:00 до 17:00 ОГАУ «Дворец спорта Кристалл», бесплатный прокат коньков для всех желающих. Каток на открытом воздухе также открыт для всех желающих.

С 16:00 до 20:00 час. Стадион «Космос» парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. Бесплатный прокат коньков для всех желающих.