Спортсмены школы приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2016»

Солнечная погода благоприятствовала участию школьных спортсменов во Всероссийском Дне бега «Кросс нации-2016».   25 сентября 2016 года от нашей школы приняли участие обучающиеся 6-8 классов  –  9 человек под руководством учителя физической культуры Кудренко Евгения Александровича:

Бондарюк Валерия, 6-А класс

Волков Виктор, 7-А класс

Гудзяк Анастасия – 7А класс.

Кожевникова Наталья – 7А класс,

Колгина Татьяна, 7-А класс

Конюхова Татьяна, 6-Б класс

Перекладов Станислав, 7-А класс

Самышев Дмитрий, 8-А класс

Шкода Надежда , 6-Б класс.

Принять участие в массовом забеге могли все желающие школьники 1-11 классов. Главное условие, которое необходимо выполнить: предоставить справку от врача, полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Старт был дан на площади Победы города Южно-Сахалинска. Бежать нужно было немного – всего 4 км (отдельные возрастные группы юношей и девушек 2008-1997 г.р), и все  справились. Школьные спортсмены считают, что спорт – это здорово. Это здоровье, здоровый образ жизни, сила, выносливость и умение преодолевать препятствия, это встреча друзей, это сплошной позитив. И, конечно, оценки по физкультуре улучшаются. И настроение!

Каждый участник Всероссийского дня бега «Кросс нации-2016» получил сертификат участника и памятный значок.

Погода стояла солнечная, настроение у всех ребят было веселое, задорное. Администрация МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска выражает благодарность всем, кто принял активное участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации-2016».

img_7764 img_7765 img_7766 img_7767 img_7768 img_7771

????????????????????????????????????