Учащиеся нашей школы побывали на губернаторской елке

Участниками праздника под патронатом главы региона стали школьники в возрасте 10-12 лет, которые достигли высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. С наступающим Новым годом школьников поздравил губернатор Олег Кожемяко. — Новогодняя елка для школьников области стала традиционной, — сказал глава региона. — Мы, взрослые, постарались сделать праздник ярким событием. Вместе с вами мы получаем заряд положительных эмоций и сил, желание творить, делиться с окружающими радостью. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством — любимыми, радостными праздниками, которые несут только добрые перемены, исполнение заветных желаний. Радуйте близких, меньше ссорьтесь, мальчики, не обижайте девчонок, все верьте в себя. И пусть каждый день Нового года будет наполнен теплом и радостью. Артисты Чехов-центра подготовили для одаренных детей представление. Постановка погрузила школьников в атмосферу зимнего праздника, заставила сопереживать героям, поверить в добро и новогодние чудеса. После представления ребята вместе со сказочными героями водили хоровод вокруг елки. По окончании праздника школьников ждали подарки.