Видимость на 5

Юные инспекторы движения «Дорожный патруль» МБОУ СОШ №4 г. Южно-Сахалинска провели акцию «#Видимость на 5!», в ходе которой призывали гостей и жителей города использовать световозвращающие элементы.

Местом проведения акции стал городской парк культуры и отдыха им. Гагарина города Южно-Сахалинска. В ходе мероприятия участники акции проводили профилактические беседы с родителями, со школьниками, основной целью которых было объяснить, насколько важно наличие световозвращающих элементов на одежде пешеходов.

Таким образом, участники мероприятия обратили внимание к проблеме детского травматизма и призвали всех участников дорожного движения стать более заметными и внимательными на дорогах нашего города.