«Железная дорога — зона повышенной опасности»

Учебный год начался, очень важно напомнить всем учащимся о безопасности.

2 сентября в МБОУ СОШ №4, инспектором ОДН Сахалинского ЛО МВД России на транспорте, старшим лейтенантом полиции Натальей Васильевой Полянской, и.о. специалиста по охране труда Александром Романовичем Утюшевым, стрелком СК ст. Южно-Сахалинск ВО ЖДТ на ДВЖД Алексеем Владимировичем Таранущенко, в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Осторожно, поезд!», с учащимися со 2 по 7 классы проведены лекции — беседы на темы: «Административно-уголовная ответственность несовершеннолетних», «Безопасное поведение на объектах ж/д транспорта», «Несанкционированное вмешательство в работу ж/д транспорта», «Железная дорога — зона повышенной опасности». Ребята активно поддерживали беседу и пообещали, что будут очень внимательны на дорогах. В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Осторожно, поезд!» объявлен конкурс рисунков на тему «Берегись поезда!» для учащихся 1 — 8 классов.

20160902 101013 RichtoneHDR
« 1 из 6 »