Знакомство школьников с образовательным центром «Юниум»

В стенах МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска 29 сентября 2016 года состоялась встреча учеников 5-11 классов школы с представителями образовательного центра «Юниум».

Кроме занятий по школьной программе «Юниум» предлагает творческие курсы. Развитие памяти и скорочтения, искусство общения, секреты профессиональной фотографии, игра на гитаре, дизайн и рисунок, современные танцы, компьютерные курсы…

Любое направление дополнительного образования позволит ученику раскрыться в уже знакомой или новой для него деятельности. Например, на курсе «Искусство общения» ребят научат ярко и убедительно выступать перед публикой, не бояться любой аудитории, правильно реагировать и умело отвечать на «неудобные» вопросы, бесконфликтно коммуницировать со сверстниками и вырабатывать в себе лидерские качества.

Каждый может выбрать себе занятие по вкусу, сосредоточившись на чем-то одном или продемонстрировав свою разносторонность. Центр работает без выходных, так что при желании успеть можно многое. Все услуги образовательного центра «Юниум» платные.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 25-23-04 (с 12:00 до 20:00).

Адрес центра «Юниум» в Южно-Сахалинске: улица Комсомольская, 285