Руководство

Куканова Ирина Васильевна — директор МБОУ СОШ №4, тел. 72-46-40, e-mail: school4@yuzhno-sakh.ru

Ширшова Ольга Олеговна — заместитель директора, тел 72-46-52,  e-mail:  school4@yuzhno-sakh.ru

Радостева Светлана Александровна — заместитель директора, тел. 72-46-52, e-mail: school4@yuzhno-sakh.ru

Методическое объединение учителей начальных классов:

Желязко Ольга Владимировна —  учитель начальных классов, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Федотова Нина Александровна — учитель начальных классов, образование средне-специальное педагогическое, соответствие занимаемой должности.

Кузнецова Розалия Гельмановна —  учитель начальных классов, руководитель ШМО, образование высшее, высшая квалификационная категория.

Талюк Анастасия Владимировна —  учитель начальных классов, руководитель ШМО классных руководителей, образование высшее, первая квалификационная категория.

Воробьева Елена Вячеславовна —  учитель начальных классов, образование высшее, б/к

Бирюкова Екатерина Сергеевна —  учитель начальных классов, образование высшее, б/к.

Методическое объединение естественно-математического цикла:

Федотова Елена Геннадьевна — учитель химии, информатики, руководитель МО,  образование высшее, высшая квалификационная категория.

Сыса Лариса Борисовна — учитель биологии и ОБЖ,  образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Куканова Ирина Васильевна — учитель физики,  образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Базарова Эржени Николаевна — учитель математики,  образование высшее, б/к.

Кудренко Евгений Александрович — учитель физической культуры,  образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла:

Хан Наталья Петровна — учитель русского языка и литературы, руководитель МО,  образование высшее, первая квалификационная категория.

Ушакова Татьяна Владимировна — учитель русского языка и литературы,  образование высшее, первая квалификационная категория (находится в отпуске по уходу за ребенком)

Бабкина Татьяна Николаевна — учитель технологии,  образование высшее, первая квалификационная категория.

Чиркова Елена Алексеевна — учитель английского языка и географии,  образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Мамутова Марина Николаевна — учитель истории, обществознания, МХК, высшее образование, первая квалификационная категория.

Григорьева Галина Степановна – учитель английского языка, образование высшее, б/к.

Учебно — вспомогательный персонал:

Пашкевич Мария Валерьевна – педагог-психолог, образование высшее, первая квалификационная категория.

Полянская Наталья Васильевна – социальный педагог, образование высшее, б/к.

Ким Анастасия Олеговна – педагог дополнительного образования, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Лиманцева Ольга Викторовна  —  учитель начальных классов, образование высшее, б/к.

Информация о педагогическом коллективе (квалификация, курсовая подготовка, стаж работы)