единая карта сахалинца

Сахалинцам предлагают получить Единую карту

Данная карта выпускается на базе банковской платежной системы «МИР», которая позволяет обеспечить удобство и безопасность получения пенсий, стипендии. С целью удобного получения государственных и коммерческих услуг, предлагаем Вам оформить единую карту сахалинца на базе банковской платежной системы «МИР». Необходимую информацию Вы можете получить по телефонам 88002010099, (4242) 494268, 494270.

С помощью единой карты сахалинца можно оплачивать различные услуги, в том числе жилищно-коммунальные, транспортные, рассчитываться за товары в магазинах.

Граждане, достигшие возраста 55 лет и получившие единую карту сахалинца, имеют право на получение скидок при приобретении товаров (услуг, работ) в торгово-сервисных предприятиях, с которыми заключены соглашения о предоставлении преференций (скидок), а также получать услуги в рамках проекта «Сахалинское долголетие», а именно воспользоваться услугами организаций культуры и спорта не более 20 раз в месяц. ПАМЯТКА.

Граждане, достигшие возраста 70 лет, дополнительно имеют право пользоваться единой картой сахалинца для бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования (кроме такси).

Держатель Единой карты Сахалинца автоматически становится участником и получает возможность пользоваться дополнительными скидками, бонусами и специальными предложениями​, а также получать кешбэк до 20% от партнеров платежной системы. Подробнее об условиях акций можно узнать на сайте платёжной системы МИР

Одна карта — много возможностей:

• Выпуск и обслуживание — бесплатно;
  • Начисление заработной платы и социальных выплат на единую карту;
  • Кешбэк за покупки у партнёров. Получайте кешбэк от 2% до 20% за покупки у партнёров.

Среди них — продуктовые супермаркеты, магазины одежды и обуви, детских товаров, бытовой техники и многие другие;

• Кешбэк и скидки по карте «Мир» суммируются с бонусами от банков и дисконтными программами в магазинах.

Для информации: Согласно Федеральному закону «О национальной платежной системе», переход на национальную платежную систему «Мир» обязателен для получения на карту бюджетных выплат, осуществляемых через ПФР, с 1 июля 2021 года. Узнать больше о ЕКС можно на сайте https://eks.sakhalin.gov.ru  или по бесплатному телефону +7-800-201-00-99

Данную карту можно оформить в отделениях следующих банков: Азиатско-Тихоокеанский банк, Итуруп банк, Газпромбанк, Россельхозбанк ФИЛИАЛЫ.

Также представители банка Итуруп находятся по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева, д. 80 (ГБУ «Центр социального обслуживания Сахалинской области») и ул. Пограничная, д. 33 (ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области»). Прием специалистами осуществляется по живой очереди