ОНФ и Минпросвещения России запустили «Горячую линию» по вопросам школьного питания

«Горячая линия» для контроля качества питания младших школьников — совместный проект ОНФ и Минпросвещения, работает в России, сообщает пресс-служба народного фронта.

Единый бесплатный номер линии: 8-800-200-34-11. Информацию можно оставить также на сайте propitanie.onf.ru

По поручению президента России, лидера ОНФ Владимира Путина, с 1 сентября все школьники младших классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием. С этого же времени для контроля системы по всей стране запущена горячая линия «Школьный завтрак».

По телефону и на сайте можно обратиться по любой теме, связанной с обеспечением питания в школе.